ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Автомобилями Lifan в России теперь можно управлять дистанционно

Автомобилями Lifan в России теперь можно управлять дистанционно
Система Lifan Connect, дебютировавшая на флагманском седане марки, автомобиле получившем звучное «имя» Lifan Murman, теперь доступна для всех моделей китайского бренда, представленных на российском авторынке.

Телематическая система, разработанная для Lifan компанией «Лаборатория умного вождения», обладает рядом очень полезных функций. Так, скачав на свой смартфон или планшет бесплатное приложение, доступное как для iOS, так и для Android, владелец автомобиля Lifan сможет удаленно управлять открытием и закрытием дверей и багажника машины, включать свет фар и активировать автозапуск.

Но самое интересное и полезное в системе Lifan Connect - это возможность следить за техническим состоянием автомобиля. Программа сохраняет историю всех поездок с указанием времени и даты, статистику по количеству затраченного топлива и его стоимости и времени в пути.

Благодаря экрану мобильного устройства владелец авто сможет в режиме реального времени получать информацию о местонахождении своего автомобиля, управлять сервисным режимом и отслеживать диагностические ошибки. Кроме того, телематический блок Lifan Connect можно модифицировать до полноценной спутниковой противоугонной системы.

«Lifan Connect – очень полезное устройство для владельца автомобиля, ведь программа оценивает каждую поездку с точки зрения манеры вождения водителя и дает рекомендации, как ее улучшить, что позволяет ездить безопаснее», - прокомментировал функционал системы Ван Сяолун, исполнительный директор Lifan Motors Rus.

Не смотря на то, что подключить к системе Lifan Connect теперь можно к любому автомобилю Lifan из модельной линейке бренда, особого отношения удостоены будущие владельцы Lifan Murman, так как именно при покупке флагманского седана, подключение к программе Lifan Connect сроком на один год с момента покупки автомобиля в дилерском центре бренда, осуществляется бесплатно. Для других моделей система доступна в качестве дополнительного оборудования.

При желании владелец любой модели Lifan может установить любую модификацию Lifan Connect. А до 31 декабря 2017 года при покупке любой новой модели Lifan и единовременной установки телематической системы Lifan Connect «Базовый» или «Базовый с Автозапуском» 1 год обслуживание клиент получает бесплатно! А покупателям Lifan Murman пакет Lifan Connect «Базовый» достанется абсолютно бесплатно в рамках акции «Пакет привилегий».

Дополнительно, Lifan объявляет о запуске специальной программы страхования «Комфорт на дороге» совместно с ПАО СК «Росгосстрах». Указанная программа предоставляет клиенту полноценную страховую защиту по КАСКО со скидкой до 50% от тарифов СК «Росгосстрах» при условии заключения дополнительного соглашения об ограничении пробега транспортного средства в течение срока страхования и установки системы Lifan Connect.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»