ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Бренд CHERY и кроссовер TIGGO 8 PRO признаны лидерами в России

10 июня 2021 года состоялось оглашение результатов всероссийского голосования премии «Автомобиль года-2021». Среди всех автомобильных компаний из Китая компания CHERY является единственным признанным лидером, а флагманский кроссовер марки — TIGGO 8 PRO — удостоен титула самого популярного автомобиля.

Команда CHERY_Автогода2021 — копия.jpg

Около миллиона автомобилистов от Калининграда до Камчатки на протяжении четырех месяцев принимали участие в опросах на сайте организатора премии, чтобы определить лучших из лучших в этом году.

В последние два года на российском рынке наблюдается динамичный рост продаж автомобилей китайских производителей. По результатам продаж в первом квартале этого года российский авторынок сократился на 2,8%, а продажи китайских автомобилей взлетели на 71%. Причины растущей популярности продукции китайских автопроизводителей связаны с их технологичностью, оптимальным соотношением цены и качества, богатым оснащением. Определение автомобилистов России автопроизводителя CHERY, как «Самый популярный китайский бренд» и кроссовера TIGGO 8 PRO «Самым популярным китайским автомобилем» является достойным признанием и заслуженной наградой.

Кроссовер TIGGO 8 PRO самый технологичный в линейке CHERY и является флагманской моделью бренда. Он первый и единственный автомобиль в России на который была объявлена гарантия производителя 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Эпохальное решение руководства компании CHERY задаёт в России новые, более высокие стандарты качества и надежности автомобилей в своём классе. По сегодняшний день семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO является уникальным автомобилем в России с беспрецедентными условиями гарантии.

Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА» вручается с 2000 года и являет собой результаты народного голосования. В опросе на сайте организатора премии — autogoda.ru — приняли участие более миллиона человек из всех регионов России. Подведение итогов голосования осуществлялось при поддержке независимой исследовательской компании Ipsos Comcon.

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»