ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Chery Tiggo 8: фото, характеристики и перспективы появления в РФ

Chery Tiggo 8: фото, характеристики и перспективы появления в РФ
Новый кроссовер китайского происхождения впервые показали публике Поднебесной в самом начале февраля текущего года, правда компания ограничилась лишь демонстрацией дизайна трехрядного кроссовера, выполненного по мотивам концепта Exeed TX, не раскрыв технических характеристик автомобиля. Полноценная презентация модели должна состояться уже в апреле в рамках Пекинского автосалона и именно там и будут озвучены технические подробности о новинке. Впрочем, в базе министерства промышленности Китая уже появилась кое-какая информация о кроссовере.

Так, из опубликованных данных стало известно, что длина нового Chery Tiggo 8 составляет 4,7 метра, ширина кузова - 1 860 миллиметров, а высота 1 746 мм., а колесная база новинки остановилась на отметки в 2 710 миллиметров.

В подкапотном пространстве «восьмерки» должен разместиться 147-сильный бензиновый агрегат объемом 1,5 литра. Этот же мотор вошел в оснащение Chery Tiggo 7, где к нему предложили два варианта трансмиссии: шестиступенчатую «механику» и шестидиапазонный «робот» с двойным сцеплением. Велик шанс, что Tiggo 8 получит те же варианты коробок переключения передач. Рассчитывать на полноприводные модификации автомобиля не приходиться, так как все современные SUV китайского бренда - моноприводные.

На родной для бренда рынок, новый «паркетник» выйдет, предположительно, уже во второй половине текущего года. В Chery рассматривают возможность появления модели и на российском авторынке, однако, если положительное решение и будет принято, то до нас Tiggo 8 доберется не раньше, чем в 2019 году.

«Любая новая модель, которая появляется на внутреннем рынке, в Китае, всегда рассматривается нами для вывода на российский рынок. На автомобили класса, к которому относится модель Tiggo 8, мы видим большой спрос и появление этой модели в России крайне велико. Но это случится не ранее, чем спустя год, с момента начала продаж в Китае – это многолетняя практика в отношении всех новых моделей Chery», - рассказали авторитетному интернет-изданию «Колёса.ру» в российском офисе компании.

Напомним, что в текущем году на рынок России должны прибыть как минимум две новые модели Chery – вышеупомянутый кроссовер Tiggo 7 и «паркетник» Tiggo 4, который в Китае продают под именем Tiggo 5x.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»