ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

В 2019 году Chery начнет продажи кроссоверов Tiggo 4 и Tiggo 7 в России!

В 2019 году Chery начнет продажи кроссоверов Tiggo 4 и Tiggo 7 в России!

В новом году компания Chery запланировала расширить модельный ряд кроссоверов, представленных на российском авторынке, до пяти автомобилей! И если сегодня в России официально можно приобрести компактный Chery Tiggo 2, среднеразмерный Tiggo 3 и крупный Chery Tiggo 5, то, начиная с 2019 года, россиянам вначале станет доступен флагман марки - кроссовер Chery Tiggo 7, а чуть позже, ориентировочно к лету, официальные дилеры получат и первые партии паркетника Tiggo 4.

Немного о новинках
Кроссоверы Tiggo 4 и Tiggo 7 построены на единой модульной платформе T1X, базирующейся на технологиях Chery, Jaguar Land Rover и Qoros. Ширина колесной базы данной «тележки» может варьироваться от 256 до 280 сантиметров, в то время как дорожный просвет платформы T1X, находится в пределах 14,5-19 см.

1.jpg

В основу флагмана Chery Tiggo 7, лег концепт TX, представленный публике в рамках 83-го Женевского автосалона. Внешность кроссовера «Тиго 7» охотно демонстрирует новый дизайнерский стиль Поднебесной компании, получивший название Tiger Style.

2.jpg

Передняя часть кузова «семерки» с широко посаженными фарами головного освещения, компактной решеткой радиатора и классическим круглыми противотуманными фарами, расположенными в обрамленных хромом секциях, подчеркивает «хищный нрав» автомобиля.

3.jpg

Сбоку кузов «китайца» атлетично сложен и даже спортивен, а корма паркетника с оригинальными плафонами светодиодных фонарей лишь добавляет «баллы» внешнему облику кроссовера!

4.jpg

У себя на родине автомобиль предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с. и механической и автоматической КПП на выбор.

5.jpg

Компактный SUV Chery Tiggo 4, созданный по мотивам концепта Chery, приводится в движение 116-сильным полуторалитровым «атмосферником». Крутящий момент двигателя передается исключительно на переднюю ось автомобиля, а за переключение передач ответственна бесступенчатая трансмиссия CVT.

6.jpg

При взгляде на «Тиго Четвертый» спереди, выделяется капот оригинального рельефа, головная оптика лаконичной формы, внушительного размера декоративная решетка радиатора и массивный бампер с ДХО и крупными воздухозаборниками.

7.jpg

В профиль кузов паркетника выглядит подтянутым и собранным, а задняя часть новинки «щеголяет» оригинальными габаритными фонарями, соединенными в единую композицию широкой хромированной планкой и весьма компактной пятой дверью, увенчанной аккуратным спойлером.

8.jpg

На текущий момент достоверно известно, что обе новинки будут выпускаться на территории РФ, но на каком именно заводе, не сообщается. Дело в том, что у площадки «ДерВейс», где ранее по полному циклу собирали автомобили Chery Tiggo с «индексами» 5 и 3, возникли некоторые проблемы. И несмотря действующий контракт с автозаводом, компания Chery может перенести сборку автомобилей, предназначенных для рынка России, на калининградскую площадку «Автотор», так как план производства на следующий год с «ДерВейс» еще не подписан.

Напомним, что по данным АВТОСТАТа, в текущем году марка продала без малого 5 тысяч машин на территории нашей страны. Бестселлером бренда Chery в 2018 году стал кроссовер Chery Tiggo 3, в его пользу выбор сделали 2 763 клиента. На второй строчке «ХИТ-парада» расположился Tiggo 5 - 1 458 автомобилей. Замыкает тройку компактный Tiggo 2 с показателем в 766 экземпляров. Несложно предположить, что с расширением модельного ряда, расстановка сил может заметно измениться, но об этом мы узнаем только к концу 2019 года!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»