ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

FAW Besturn X80 пережил второй рестайлинг. Первые фото

FAW Besturn X80 пережил второй рестайлинг. Первые фото
На днях в сеть «просочились» снимки обновленного кроссовера FAW Besturn X80 и это уже второй рестайлинг на счету паркетника. Напомним, модель вышла в свет в 2013 году, а первый фейслифтинг для Поднебесного авторынка случился в 2016 году, в то время как российским покупателям кроссовер предлагается в дорестайлинговом исполнении.

Новый FAW Besturn X80 обзавелся новой мультимедийной системой с внушительным 12-дюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением. на потолке появился панорамный люк, а на торпедо новые дефлекторы обдува.

Что касается внешность новинки, то первое что тут бросается в глаза - это кардинально иная головная оптика, перетекающая в фальшрадиаторную решетку, которая, кстати, приобрела более геометрическую, угловатую форму и теперь больше напоминает решетки радиатора на автомобилях корейского бренда Hyundai.

Изменения, также, претерпели и секции противотуманных фар, создав иллюзию клыков, что определенно придает облику обновленного FAW Besturn X80 спортивной агрессии.

По предварительным данным, моторы у X80 остались все те же: в Китае кроссовер предлагается с бензиновыми турбодвигателем объемом 1.8 литра и двухлитровым «атмосферником» мощностью 186 и 147 л.с. соответственно. Первый движок сочетается исключительно с шестидиапазонным «автоматом», для второго создатели предусмотрели и механическую коробку передач, насчитывающую 6 ступеней. Привод у «Бестурна» доступен только передний.

Ожидается, что в Китае обновленный X80 дебютирует в апреле, а доберется ли новинка до российского рынка пока остается только догадываться, а вот новый кроссовер FAW D60, определенно дополнит модельный ряд бренда на нашем рынке и ждать, судя по всему, осталось недолго!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»