ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Lifan набирает скорость

Lifan набирает скорость: продажа электрокаров за первое полугодие 2018 года выросла на 96,74%

• За первые шесть месяцев 2018 года было произведено 3 495 и продано 3 195 электрокаров, что на 82,41% и 96,74% больше аналогичного периода прошлого года.

• Совместно с компанией Baidu создан беспилотный каршеринг — автомобиль Pand Auto успешно протестирован в Чунцине, где расположена штаб-квартира Lifan.

g7W7lu-TUhY.jpg

В первом полугодии 2018 года компания Lifan сделала рывок в области электромобилей. Компания поставила целый ряд производственных и экономических рекордов. Так, было выпущено 3 495 и продано 3 195 электрокаров, что на 82,41% и 96,74% больше аналогичного периода прошлого года. Кроме того, вместе с компанией Baidu продолжается успешное тестирование беспилотного каршеринга.

Lifan — одна из первых автомобильных компаний Китая, которая обратила внимание на рынок электрокаров. Разработки Lifan в данной области уже насчитывают 10 лет, это позволяет оперативно отвечать на сформировавшийся спрос общества на недорогие и качественные электромобили. Темпы роста продаж электромобилей Lifan увеличиваются с каждым месяцем.
В частности, в июне было произведено 982 и продано 801 электрокаров, что на 454% и 273,83% больше июня 2017 года. Такой взрывной рост приближает Lifan к решению глобальной цели — реализовать 20 000 электромобилей.

«Компания Lifan прикладывает максимум усилий, чтобы производить качественные и доступные электромобили. Наши разработки в данной области носят всеобъемлющий характер, в частности мы поставляем на рынок автомобили с быстро заменяемыми батареями. Один из таких — Lifan 820EV — был представлен на Международном московском автомобильном салоне. Дополнительным импульсом для нас является государственная поддержка. Власти Китая заинтересованы в том, чтобы уже в ближайшее время электромобили заняли весомую долю рынка. Понимая, что электромобиль — это экологичное, современное, удобное транспортное средство, мы продолжим активно инвестировать в это направление», — подчеркивает генеральный директор Lifan Motors Rus и исполнительный директор «Lifan Industry (Group) Imp. & Exp. Co., Ltd», господин Сунь Цзэцзюнь.

1406597.jpg

Одно из инновационных начинаний компании Lifan — проект Pand Auto, представляющий собой платформу для аренды электромобилей в режиме каршеринга. В настоящее время реализована коммерческая эксплуатация Pand Auto, основанная на больших данных, Интернете вещей (Internet of Things) и технологии искусственного интеллекта. Совместно с компанией Baidu был создан беспилотный каршеринг — автомобиль Pand Auto успешно протестирован в Чунцине, где расположена штаб-квартира компании.

Успешный опыт беспилотного каршеринга электрокаров демонстрирует, что Lifan стремится превратиться из полностью автомобильного и производственного предприятия в глобальный интеллектуальный бренд, объединяющий автомобили, производство и умные средства передвижения.

Приобрести автомобили LIFAN вы можете по выгодной цене в наших дилерских центрах: 

— г. Тольятти, пос. Тимофеевка, ул. Солнечная 1А; 
— г. Самара, ул. Алма-Атинская 87.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»