ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Новые комплектации Foton и Lifan

Новые комплектации Foton и Lifan
Сразу два автомобиля, реализуемых автосалоном «АсАвто», расширили перечень доступных для российских автолюбителей модификаций. Так, на днях китайская компания FOTON дополнила ассортимент комплектаций рамного внедорожника Sauvana новой версией Premium с 5-местной конфигурацией салона, а Поднебесный бренд LIFAN добавил в перечень модификаций «МайВэя» целых две новые позиции, но обо всем по порядку.

Новый FOTON Sauvana в исполнении Premium, но на этот раз с пятью местами в салоне, предоставляет покупателю возможность приобрести внедорожник с максимальным уровнем оснащенности и оптимальным для него количеством посадочных мест. Его ценник ниже стоимости 7-местной «Саванны» в аналогичной комплектации на 50 000 рублей и составляет 1 789 990 рублей.

Что касается LIFAN MyWay, то тут все гораздо интереснее. Так, автомобиль обзавелся более доступным вариантом исполнения, получившим название Comfort. В отличии от версии Elegance (с 2018 года выпуска комплектация переименована производителем в Luxury), автомобиль не получил бесключевого доступа в салон, но в перечень оснащения вошел монитор диагональю 9 дюймов, в то время как в версии Люкс на торпедо красуется 7-дюймовый монитор мультимедийной системы. Стоимость автомобиля LIFAN MyWay Comfort MT 2018 года выпуска оценена в 849 000 рублей.

Помимо доступной версии, MyWay получил и расширенную комплектацию Luxury+, в которую также вошел 9-дюймовый монитор мультимедиа, а также легкосплавные диски увеличенного радиуса R17. Но, пожалуй, самое главное отличие от ранее предлагаемых российским покупателям модификаций кроссовера - это наличие люка с электроприводом. За такую версию «МайВея» производитель просит не так уж и много - всего 899 900 рублей, что всего на 30 000 рублей превышает стоимость ранее доступной комплектации Luxury.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»