ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Ravon стал спонсором Сборной России по футболу

Ravon стал спонсором Сборной России по футболу
Компания «Равон Моторс Рус», представляющая на российском рынке автомобили RAVON, и Российский Футбольный Союз сообщают о начале сотрудничества бренда с национальной футбольной Сборной России c 1 октября 2017 года.

Партнерство «RAVON» и Сборной России стартует с двух октябрьских матчей россиян с Южной Кореей и Ираном (7 и 10 октября 2017 г.). В рамках спонсорского соглашения «RAVON» сможет использовать широкий спектр имиджевых и рекламных прав, включая Титул «RAVON – Официальный Спонсор футбольной Сборной России».

«Мы чрезвычайно рады началу сотрудничества с национальной футбольной Сборной России! Главная команда страны безусловно прогрессирует, все больше молодых футболистов занимают ключевые позиции в составе. Этот прогресс невозможно не заметить, и я уверен, что россияне ярко проявят себя как в контрольных матчах, предшествующих Чемпионату Мира ФИФА 2018 с сильнейшими футбольными сборными планеты, так и во время главного футбольного Форума планеты, который впервые примет Россия. Мы убеждены, что это сотрудничество расширит круг поклонников марки RAVON и привлечет к бренду дополнительный интерес молодых, спортивных и динамичных людей», - говорит Генеральный директор «Равон Моторс Рус» Шараф Ашуров.

«Российский Футбольный Союз приветствует компанию «Равон Моторс Рус» в дружной семье Партнеров и Спонсоров российской футбольной Сборной. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным», - комментирует начало сотрудничества Генеральный директор РФС Александр Алаев.

В дальнейшем марка RAVON будет оказывать поддержку национальной сборной на ее пути к чемпионату мира 2018. В программе сотрудничества реализация совместных спортивных мероприятий, направленных на поддержку футбола в России, среди которых мастер-классы знаменитых футболистов для детей и другие проекты!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»