ДЦ «Саратов Geely»

г. Саратов, ул. Большая Сеченская, д. 8

Схема проезда

ДЦ «Саратов Chery»

г. Саратов, Соколовая гора, д. 4

Схема проезда

ДЦ «Энгельс OMODA»
ДЦ «Энгельс JAECOO»

г. Энгельс, ул. Студенческая 205, к. 7

Схема проезда


Режим работы:
ПН-ВС 09:00-20:00

8 (8452) 65-95-00 Единый номер телефона
Режим работы:
ПН-ВС 09:00-21:00

google yandex (0)

Оставьте Ваши данные

И мы перезвоним через 5 минут!

Нажимая кнопку «Оставить заявку», вы даете Согласие на обработку персональных данных

Старт продаж Changan UNI-K в дилерских центрах «АсАвто»

Старт продаж Changan UNI-K в дилерских центрах «АсАвто»

Уже сейчас в продаже дилерских центров «АсАвто» появился новый кроссовер Changan UNI-K, доступный в единственной на данный момент комплектации 2.0T - 8AT TECH AWD.

«UNI», переводя с китайского, означает «притяжение», что очень точно описывает ощущение, когда видишь этот кроссовер вживую – автомобиль просто удивляет своим потрясающим дизайном, технологичностью и качеством исполнения.

В линейке Changan на данный момент кроссовер является самым большим - его размер составляет 4865 мм в длину и 1695 мм в высоту. Такие характеристики позволяют смело отнести UNI-K к классу размеров SUV (D). Прогрессивный и необычный дизайн UNI-K – то, что заслуживает отдельного внимания. Первым делом бросаются в глаза безрамочная решетка радиатора, плавно перетекающая в кузов, и необычный ансамбль оптики, состоящий из узких удлиненных фар и дневных ходовых огней Y-образной формы. Ручки дверей можно по-настоящему считать искусством высокого уровня технологий и продуманного дизайна. Они утоплены в дверях и их не видно снаружи, но как только владелец подходит к автомобилю, ручки автоматически выезжают.

Мощность 226 л.с обеспечивает 2х литровый двигатель последнего поколения Blue Whale оригинальной разработки Changan, для которого подходит бензин с октановым числом не менее 92. Имеет отличные показатели крутящего момента - начиная с 1900 об/мин достигает максимального значения 380 H/м.

Максимально плавное переключение передач обеспечивает восьмиступенчатая АКПП от Aisin с тремя предустановленными режимами - Standart, Sport и Eco. Интеллектуальная система полного привода Nextrac от BorgWarner позволяет справиться с движением на дороге с любым покрытием – машина идеально адаптирована под условия российского климата и бездорожья. Работа мощного двигателя и АКПП создает великолепную динамику автомобиля, из-за чего данный кроссовер по своим свойствам может уверенно конкурировать с крупнейшими лидерами автопромышленности.

Каждый, кто хоть раз побывает в салоне Changan UNI-K, почувствует себя словно в научно-фантастическом романе. Этому настроению способствует рулевое колесо приплюснутой эргономичной формы и вытянутая центральная консоль с оригинальной приборной панелью и мультимедийным центром. Интерьер доступен в двух цветовых вариантах – полностью черном и черно-бежевом.

В состав оснащения модели входит адаптивный круиз-контроль, бесключевой запуск двигателя и доступ в салон, комплект камер кругового обзора, контроль слепых зон, многочисленные электронные системы и ассистенты, которые помогают при вождении и повышают уровень активной безопасности.

Более подробно с характеристиками и стоимостью Changan UNI-K вы можете ознакомиться на странице модели. Ждем вас в наших дилерских центрах, где вы лично сможете познакомиться с этим кроссовером. Мы обещаем – вы полюбите его с первого взгляда и будете потрясены его мощностью, качеством и дизайном!

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена

Мы получили вашу заявку. Наши специалисты скоро свяжутся с Вами, будьте на связи

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Введите 10 цифр, начиная с цифры «9»

Ошибка ввода номера телефона

Пожалуйста, укажите корректный номер сотового телефона. Начинайте ввод с цифры «9»